2015/05/23 17:39:26
Словил какую-то хандру. Вроде весна, а на душе дерьмо, будто вокруг не цветы цветут, а расстилается мерзлая пустыня. Расцениваешь все как-то иначе, смотришь под другим углом на свое жалкое перманентное существование на фоне всеобъемлющего п*здеца. Чтобы что-то изменилось - нужно время, но только Всевышний знает, как я ненавижу чего-то ждать. Когда ждешь - время утекает песком сквозь пальцы, но при этом тянется бесконечно долго. Хоть отпуск уезжай в Юга или на Ближний Восток.


В голове все чаще роятся тягостные думы. За окном даже не пахнет летом. Только говном и выхлопами машин. С детства думал, что скорее расстанусь с жизнью не дряхлым стариком, лежа в постели, а от поцелуя с грузовой фурой на скоростном шоссе. Мне говорят "мысли позитивно", но где взять этот позитив, спрашивается? Почему у кого-то все получается, а кто-то - я? Почему даже ИГ может заполучить ядерное оружие, имея на банковском счету миллиарды долларов, а я толком разобраться ни с чем не могу, и тем более - накопить достаточно бабла? Как мотивировать себя, что бы не оставаться в жопе?

Знаю я, что парюсь по херне. По каким-то мелочам, которые никакой роли, в принципе, не играют, но почему-то кажутся такими важным. А вот если реально, пока мы крутимся в колесе тщетности бытия и серых дней, исламисты на самом деле заполучат ядерное оружие? И что тогда? Даже мои фантазии насчет грузовой фуры не так страшны. Бомбанут, и вообще ничего не будет - страшный сон наяву для каждого из нас. Кто знает, куда оно полетит? Апокалипсис сегодня. И на месте мировых лидеров я бы уже бы начал активно что-то против угрозы терроризма. А так - нет. До туда мне рукой не дотянуться. Разве что попытаться достучаться до кого-нибудь при помощи интернета и повлиять на светлые умы.

Еще:

85 посетителей, 2 комментария, 30 ссылок, за 24 часа