2015/04/17 17:18:37


На повестке дня у нас очередная лошадь, которая ждет своей порции хейтов.

Вы слышали о Могерини? Да, да, это та самая барышня, что выглядит почти как Собчак, но куда страшнее. И, кажется, в разы глупее нее.

На своем выступлении в Голландии она заявила, мол, цитирую: "Вместе мы (ЕС) представляем собой реальную суперсилу". Я думаю так - единственная сила, что должна быть у Могерини, это варить борщи с закрытым ртом, дабы не позориться на весь Евросоюз. Она говорит, что для решения кризисов нужно просто ввести санкции против "мировых угроз", а я скажу, что нужно иметь хотя бы капельку самодостаточности и уважения к себе, чтобы не идти всем скопом на поводу у Запада, как послушные собаки.

Ну какие санкции? О чем она вообще толкует? Россию, возведенную в степень всемирного "козла отпущения", они уже обложили так, как я обкладываю хуями своих соседей по утрам, если те начинают сверлить и долбиться в стену с восходом солнца. А если брать в пример Ближний Восток, то им, откровенно говоря, будет ссать на какие-то там "запреты" со стороны правящей элиты.

Поэтому, уважаемая Могерини, какие санкции? Могу пожелать вам только скорейшего появления думающих извилин в глубине черепной коробки и всяческих благ. А также удачи в политической карьере.

58 посетителей, 9 комментариев, 58 ссылок, за 24 часа