2016/03/14 18:37:36
В сети все будто бы с ума посходили. Вы видели, что форсит народ в своих постах? Сплошная. Гражданская. Война. Противостояние западных франшиз: "Бэтмен против Супермена", "Первый мститель", "Люди-Х"... Россия сегодня что, новый плацдарм для сражения прозападных супергероев?

Вот, смотрите сами, чем кишит интернет. Остальное ниже под катом.

1) "Трейлер "Гражданской Войны" показал нам так много, что сразу обратить на всё внимание удаётся с трудом.



К примеру, это изображение - тюрьма для супергероев и злодеев, несогласных с Актом Регистрации, которую отстроил Тони Старк".

2) "Ущерб, нанесённый нескольким городам при участии Мстителей. Из-за этого начнётся Гражданская Война:



Вторжение Читаури в Нью-Йорке:
Нанесённый ущерб - 18 миллиардов долларов.
Погибшие - 74 человека.

Падение авианосцев в Вашингтоне:
Нанесённый ущерб - 2,8 миллиарда долларов.
Погибшие - 23 человека.

Нападение Альтрона, созданного Тони Старком, на Заковию:
Нанесённый ущерб - 474 миллиарда долларов.
Погибшие - 177 человек".

3) "Выбери свою сторону".



4) "Наглый подросток, прикрываясь знакомством с миллиардером, отбирает у пожилого ветерана его собственность".



4) "Ожидание/Реальность".



5) Себастьян Стэн о "Гражданской Войне": "Я думаю, это будет эпический опыт для людей. Концовка просто душераздирающая. Вам будет не по себе, вы вспотеете, вы будете плакать"


Такое ощущение, что все будто бы забыли о существовании российского кино. И потому я спешу вам сообщить, что наши соотечественники тем временем отрываются во Франции, пока рунет полнится всяческими спойлерами и вбросами про грядущие блокбастеры. Вскоре в Париже пройдет фестиваль "Когда русские любят", в рамках которого в парижских кинотеатрах покажут многие российские фильмы. Если говорить начистоту, то проведение мероприятий такого рода в других государствах - крайне важный для нашей страны. Обмен культурным продуктом, а именно фильмами, позволит народам сблизиться, сдружиться, абстрагироваться от политики и, главное, разрушить стереотипы, созданные временем. И я надеюсь, что наши фильмы впечатлят иностранцев ничуть не меньше, чем западные новинки 2016 года.

34 посетителя, 99 комментариев, 98 ссылок, за 24 часа