2014/04/16 16:45:41
Привет, это коллективный Навальный. Мы продолжаем нашу борьбу с цензурой. В конце марта мы начали собирать деньги на печать газеты Популярная политика для Петербурга. Помня наш прошлый опыт по печати газеты, в которой (О, my God!) упоминается Алексей Навальный, мы не надеялись на то, что Петербургские типографии согласятся печатать нашу прекрасную газету. По большому счету, поиск типографии был основной проблемой. В Петербурге единственная типография, согласившаяся печатать газету, заломила такой ценник, что нам проще было бы эту типографию купить, чем что-то там печатать.

Но, в итоге, наши добрые друзья из не скажу какого региона (не будем облегчать работу парням, призванным ловить и не пущать), очень нам помогли с поиском типографии и доставке газеты в Петербург.

ВУАЛЯ!

газета 2
газета1

Итак, нам удалось собрать (с учетом остатка по первой газете) чуть больше 100 тысяч рублей.
Печать одного экземпляра стоила нам (еще раз спасибо нашим друзьям из секретного региона) 1,15 рублей. Мы напечатали 70 тысяч экземпляров газеты, на что потрачено 80`560 рублей.
Доставка тиража из секретного региона стоила нам 15 тысяч рублей.
Комиссия ЯК за вывод денег - 0,3% или 2`866,8 рублей.
Итого потрачено 98`426,80 рублей.

Тираж напечатан и привезен в Петербург. Парни в форме могут расслабиться - практически весь тираж распределен по секретным покрышкохранилищам районам и хранится в специально подготовленных местах.

А теперь - главное! Переходим к решающей фазе. Распространение.

Мы решили, что можно (и нужно) устроить веселую акцию, которая сильно огорчит жуликов. Поэтому - в воскресенье мы устроим массированную раздачу газеты из каждого утюга по всему городу. Метро, торговые центры, оживленные улицы - мы должны быть везде.

Хотите, чтобы газета появилась у ваших соседей? Хотите, чтобы ваши родственники, друзья и знакомые узнали про дачи единороссов, про парад лицемерия в ГосДуре, про воровство на Олимпиаде? Хотите, чтобы люди уже задумались и переставить верить в потоки лжи, льющейся с экранов ТВ?

Все просто! Вот прямо сейчас заполняй анкету и присоединяйся к нашей команде борьбы с цензурой:

Вам обязательно позвонит кто-то из наших координаторов и вы сможете договориться - где, когда и как будете раздавать газеты. Давайте огорчим мерзкую жабу на трубе! Кроме нас с вами этого никто не сделает.

Кто не видел - вот газета в электронном виде

ФБК

fb
twi
vk

290 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа