2015/03/01 11:06:44
Я планировал делать для Бориса Ефимовича совсем другие видео. Опросы, которые я когда-то делал тут в блоге, показали, что есть проблемы с восприятием Немцова у моей аудитории, недавно начал делать видеоархив старых передач с ним, который хотел показать вам, чтобы постепенно подготовить вас к тому, что буду работать с ним на выборах в 2016 и, возможно, 2018.
Мы, понятно, не договорились ещё ни о чём, так, пару раз обсуждали. Но это один из немногих политиков и единственный активный оппозиционер, для которого я хотел работать после 2013.

Мы поболтали пару раз в Москве, потом договорились, что я съезжу к нему в Ярославль, посмотрю как всё устроено, сделаю пост. Я собирался поехать на заседание их Думы, когда там убирали выборы мэров, но в Москве в этот день было какое-то важное дело, и я туда отправил знакомого, чтобы сделать пост.

Думал, заеду после Нового года. Потом подумал, заеду весной, когда он будет ставить свои турники в школах. Напишу, думаю, про проект этот и уговорю его фандрайзинг запустить, турники отличная тема для старта фандрайзинга. Как раз размер сборов какой надо, тема добрая, аудитория у него жертвовать деньги не привыкла...

Ну и думал, покажу видеоархив, попробую убедить начать проект с публикациями баек из прошлого в виде интервью с отрывками старых видео, где он выступает как губернатор и как вице-премьер.

Снимок экрана 2015-03-01 в 4.49.07


Мы только сейчас стали знакомиться, но это был единственный активный политик, которому я доверял. Было много планов, как завоевать его доверие, потом объединить его со своей аудиторией и пойти в наступление. Знакомство с ним и возможность такого союза было единственным, что останавливало меня от забивания на всю эту политическую канитель после выборов в МГД: пока есть Немцов и он активен, у него есть партия, он депутат, у него 100,000 читателей в фейсбуке, то всё ещё может получиться.

В итоге моим единственным видео для него будет это



Прощайте, Борис Ефимович. Вы были бы отличным президентом




Не могу убрать рекламу в видео, так как используется чужая музыка. Такие правила Youtube
55 посетителей, 77 комментариев, 85 ссылок, за 24 часа