2012/04/09 23:07:42
Оригинал взят у [info]may_antiwar в Технические сотрудники
По наводке почитала статью господина Пархоменко о том, что он не сливал гражданский протест, а принимал на себя ответственность. Об этом можно долго спорить, равно как и о том, надо ли называть политических оппонентов идиотами, но с интересом прочитала пассаж: "хочу напомнить, заявка на 10 число была подана не нами, она была подана группой, я бы сказал, технических сотрудников "Солидарности": Надя Митюшкина, Давидис, жена Сергея Удальцова - Настя. Поэтому формально мы не могли вести с мэрией никакие разговоры. Однако мы воспользовались некоторыми неформальными возможностями, некоторыми знакомствами и подали в мэрию сигнал: тут есть группа людей, не тех, которые являются заявителями, а тех, у которых есть мозги".
http://lenta.ru/articles/2012/04/09/parkhomenko/

Таким куртуазным способом господин Пархоменко постулировал тот факт, что у пресловутых "технических исполнителей" Нади Митюшкиной, Давидиса без имени и жены Сергея Удальцова мозгов нет. Очень трогательно. Дивный оргкомитет.

"Тем более что я создавал "Комитет-2008", Ну и где тот комитет?

Я лично не одобряю поведение Эдуарда Лимонова и других радикалов, которые ругаются и бросаются словами о предательстве, но господин Пархоменко, решивший, что у него есть мозги, а у "технических исполнителей" мозгов нет, мне неприятен еще более. Просто стыд подавателям "сигналов в мэрию". Одни подают заявки, а другие - сигналы.
_____________________________________________________________________________________________________

 Забавно, что выдающийся организатор  и обладатель мозгов мало того, что с какой-то стати обозвал  "сотрудниками" "Солидарности", да еще и техническими, не только меня и Надю, которые ими ни в какой степени не являются, но и  Настю, которая и вообще к "Солидарности" не имеет никакого отношения, так он еще и вообще неведомо зачем меня приплел к этой истории. Я в подаче уведомления на 10-е участия не принимал. С.Д.
510 посетителей, 12 комментариев, 3 ссылки, за 24 часа