2014/04/07 18:31:04

Россия сегодня депортировала украинский сыр на родину


Лиловая корова сбежал с Украины, от топота копыт пыль по полю летит. Поэтому подталкивать к нежности никто не будет. Никакой нежности и молочной продукции. Баста. И это я не про рэпера.

Наш Роспотребнадзор принял решение приостановить ввоз украинской молочной продукции из-за несоответствия нормам качества. Что же именно мы с вами не съедим? Внимание! Сыры производства ЧП «Рось» филиала «Ахтырский сыркомбинат», АО «Пирятинский сыркомбинат», ПАО «Золотоношский маслодельный комбинат» и ООО «Техмолпром». Вот вы знайте такие сыры? Я нет. И видимо слава богу!



Очевидно, что качество сыра и политика, это одна большая молочно-украинская вселенная. Пока власти на Украине машут правой рукой, фитосанитарные службы заброшены, а в итоге - может быть понос. А оно нам надо? Нет, спасибо.
А зря на Украине так халатно относятся к свое продукции, там и так над их финансовым положение кот наплакал, так теперь он судя по всему еще и накакает. По той причине, что Украина потеряет сейчас возможность поставок своих невкусных сыров. Ну хотя, в Европе есть гурманы( любители сыра сардин с червями, к примеру), пусть они и кушают. Ням-ням, кто ест - приятного аппетита.




350 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа