2016/10/01 09:45:41
В приватной беседе с новой коллегой узнала, что она несколько раз лишалась прав О_о
Даже спросила на всякий случай, не за пьянку ли, гг
Но нет, за двойную сплошную и превышение скорости. Дважды.
Лично я в ахуе. И дело не в белом пальто, мол я не такая, ой да я ещё хуже косячила. А в том, что как-то не приходило в мою голову, что лишиться прав за эту фигню реально. Ну вот про пдд знаю, конечно, но как-то не задумывалась особо.
Права она забрала уже полтора года назад, но машину так и не стала покупать, говорит, отвыкла. Ну ещё бы, с таким-то везением))

Я, кстати, своей тачкой почти не пользуюсь теперь, даже греховные мыслишки заводились о продаже, но пока страх проебать бабки сильнее))
Езжу до метро и обратно, она толком не успевает прогреться.
И начала выделываться - обороты гуляют, иной раз впечатление, что дроссель клинит - обороты превышаются резко, будто я педаль газа жму, а я не жму. Не нравится мне это, но заниматься ею пока лень. Думаю, до морозов ещё поживет. А так, все что запланировала на лето 2016 так и не сделала, но кажется я об этом уже писала))

Щас читала псто про Берлин и поняла, что очень хочу съездить в какой-нибудь город, любой, без разницы, лишь бы далеко, не менее полутора тысяч от Еката.
И вообще иногда придумываю себе план новой интересной жизни, и вроде под силу его осуществить, но чота всякий раз инертность побеждает. Привыкла жить своей жизнью и страшно уже жить какой-то другой. Мне кажется, что без мощного пинка я и не начну. Так и буду прозябать.
55 посетителей, 6 комментариев, 84 ссылки, за 24 часа