2013/06/14 00:00:57
Как -то пришлось мне ее ( младшую внучку) нести минут 20 на руках - еще в самом начале нашего визита в Канаду,когда она ко мне еще не привыкла-словом -был рев басом "несет меня лиса в далекие леса" – писал я про Канаду.
Но почему мне пришлось малышку в темпе нести домой – про это мое продолжение о медицине в Канаде.
Мы все вместе – сын с женой, я с Наташей и две внучки сидели на уютном пригорке рядом с детским садом старшей внучки, было жарко, даже очень.Жарче чем дома.
Сидели и решали –куда пойти –есть пиццу или мороженное, или и то, и другое.Вдруг Литаль стала криком кричать(я, кажется, писал об этом, не помню уже).
Юрка вскочил в машину, отвез жену домой, из дома вызвал "скорую". Надо отметить, что Литаль –Юркина жена –человек очень терпеливый, и не ипохондрик, зря кричать не станет.
Увезла ее "скорая" в больницу, а я потащил на себе ребенка домой.Наш путь было легко проследить по ребенкиным слезам – на лице аж две дорожки пролегли.А на земле остались быстровысыхающие соленые капли.
Спустя пять часов Литаль вернулась из приемного покоя домой, врачом так и неосмотренная.Боли прошли, а приемный работал с задержкой, т.е. больше суток сидели там ожидающие, которые пока не умирающие. Причем –Литаль сама врач, и это "ее" больница.Сил ждать дальше у неене хватило.
0 посетителей, 22 комментария, 0 ссылок, за 24 часа