2013/10/25 13:14:06
      24 октября… В этот день в 2002 году Оля Романова вошла в захваченный террористами  концертный зал  на Дубровке и…
      Её пропустили правоохранители, не заметили и подручные ублюдка Бараева. Она вошла в зал, где чечены держали заложников,  и закричала «Чего вы на них смотрите? Не бойтесь их!...» Увы, восстание кроликов не случилось. Она считала, что может подать пример мужества и сопротивления. Нет, Оля, ни те зрители, ни я, ни прочие, жившие в те бараевские дни, не ровня тебе. Ты родилась, чтобы умереть молодой в бессмертном подвиге. В этой стране двое-трое ещё последуют твоему примеру; с десяток постараются сделать что-то схожее, но выжить при этом; сотня будут пытаться, но в извращённой форме, и большинство из них пойдут по 282-й, - а миллионы постарались тебя забыть в ежедневной заботе о собственной шкуре. Кто вспомнит тебя? Ты не нужна этой стране – ту нужна единицам. Достойных лучшего - всегда единицы.
      А сколько ещё таких, о которых никто не узнает? Чечены, и арабы, на вроде Хаттаба, не раз снимали на видео сдающихся солдат. Но сколько было таких, что бились и не сдавались, подрывали себя, стараясь забрать на тот свет и подонков? В таких случаях камеры выключались или съёмка уничтожалась; могли только показать тела павших героев. Потому что пример храбрости может вдохновить соплеменников героя и посеять смуту в сердцах злодеев. Так же лукавый ум трусов забывает о храбрецах, о героях, чтобы не осознавать свою ущербность.
      Обосрался на подступах к Норд-осту Борька Немцов, толпа подонков шла с транспарантами и  требовала ради своих выблядков и прочей родни прогнуться под чеченских териков, штабные крысы думали, как бы выгадать на этом деле, а тебя уже не было, Оля. Они все ставили своё спокойствие выше блага народа и памяти людей, создававших это громадное государство. Ты сделала своё геройское дело. Ты – женщина, сделала наше мужское дело. Как Зоя Космодемьянская, как Вера Волошина.  Смерть любого из нас, если мы умрём не как ты - в бою, теперь обречена быть позорной. Тебе было стыдно за свой народ, выглядящий миллионной стаей кроликов перед горсткой злобных инородцев.  Но ты ушла вовремя. Ты не увидела, как наступает время выродков, которым безразличен и твой подвиг и страна, которую они готовы расчленить или продать – в зависимости от воззрений.
      И сейчас есть люди, что идут в бой против арабизированной нечисти, расстреливают подонка из «Чёрных ястребов»,  или валят крупного дельца, знающегося с продажными генералами из спецслужб, преследуют обкуренного подонка на авто, рискуя жизнью, но все они, как одинокие самураи уходят в небытие. В небытие царства выродков, где нет места памяти об их подвиге. Главное, что они уходят с честью, с достоинством, а не остаются в этом мире, среди недостойных их.
      Слава Вам, герои! Пусть земля вам будет пухом. И тебе, Оля, вечная память достойных._______________
0 посетителей, 124 комментария, 0 ссылок, за 24 часа