2014/01/13 13:13:47
Надо переименовать блог в "Записки лечащегося шопоголика". Нет, это не значит, что я потратила неприлично много, я просто не имею на это права, учитывая кредит. :)))
Но в Петербурге настала настоящая зима и в демисезонеых ботах как-то сильно холодно и скользко. Учитывая, что в прошлом году и сапоги, и унты, и угги и зимние ботинки (все ж было!), погибли под завалами после пожаропотопа, и самое теплое, что сохранилось из обуви, это резиновые сапоги... В обшем, без покупки чего-то теплого, чтоб пережить недолгую зиму, не обойтись. Пусть даже использую самые бюджетные способы, вроде Центробуви, как это ни противно звучит. :) Надеюсь, на месяц-полтора хватит.
Короче, купила я себе ботинки за 990 рублей. Не спрашивайте из чего :))) но! При том, что лишних денег совсем нет, я еще всерьез намеревалась купить две пары (!!!) И даже сумку. Через минут 10 обдумывания данного вопроса, я все же одумалась. И придя домой, реально недоумевала, как мне это пришло в голову и на фига мне вторые ботинки и сумка? Вот прям не надо. А в магазине уазалось, что без них никуда!!! Ох... как это так мозги выключаются? А ведь раньшк я всегда шла на поводу вот этих вот "надо брать!"... и результат налицо, как говорится.
Дома все лучше и лучше!!!
Разбирала сумки, отобрала детское отдать, освободила место, собрала пакет на выброс, доразбирала коробку с посудой.
Пью чай из трав.
Пекла большой яблрчный пирог на противне, в две порции. Впервые пирог остался на завтрак. :))) Ну и вес соответственно не радует. 61,1. Сегодня ем крошечными порциями. :)
Мама купила мне мою косметику японскую, в Хабаррвске ее найти несложно. Буду жлать посылку теперь.
Немного потратила на продукты (крабовые палочки и молочка по акции, ну как мимо пройти? :)). Молоко и кефир взяла по 29, у нас рядом с домом в супермаркете 42 рубля. Это я из магазина обуви шла мимо.
Ну хоть вторую пару ботинок не купила. Фух, как такое в голову пришло??? А в магазине прям казалось надо брать потом не будет мнеэто очень надо и т. д. Но вот где мозги в жтот момент? Надо бдить. :)


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

30 посетителей, 2 комментария, 0 ссылок, за 24 часа