2014/03/07 05:34:09
Вместо аналитики и домыслов, решил просто пару видео-фактов опубликовать. Про обычную мирную жизнь сегодняшнего Крыма. Кому интересно, можете подсмотреть тут за неприступным теперь Крымом, куда не пускают даже генерального секретаря ООН Роберта Серри..

Донские казаки, и российские вежливые зеленые человечки на своем боевом посту - так они выглядят в глазах рос.СМИ. Защитники, мужественные, справедливые и храбрые. Пришли к братскому крымскому народу на помощь.



Какому именно народу на помощь? А вот к такому:





Как вы видите не особо хорошо относится местный народ, к журналистам..



А тут на видео выше, народ встречает очередную малоадекватную истеричную акцию фемен. Вопрос как именно встречает. Описание видео: нa дeвyшку нaкинyлиcь жeнщины, и мyжчины, нaчaли жecтoкo избивaть eё нoгaми. Oт oзвepeвшeй тoлпы дeвyшкy yдaлocь cпacти тoлькo милициoнepaм, кoтopыe зaтoлкaли eё в пaтpyльнyю мaшинy и yвeзли oт тoлпы.

особое внимание обратите:
на 0:31 дедок в сером настойчиво топтал фемен пару раз
на 0:50 фраза донскому казаку "сыночек не бей"
и репортеры как коршуны..

А вот ниже можно увидеть как демократично относится народ к антивоенным акциям. Описание: в Cимфepoпoлe пpoизoшлo нaпaдeниe нa жeнщин, кoтopыe yжe нecкoлькo днeй пoдpяд пpoвoдят aнтивoeннyю aкцию. Ha жeнщин нaпaли пpopoccийcкиe дpyжинники, блoкиpyющиe вoинcкyю чacть



Ниже с камеры видеонаблюдения, то как относятся вежливые зеленые человечки к иностранным репортерам. Описание: Люди в форме избили и ограбили болгарских журналистов в Симферополе. на оператора напали с пистолетами и положили на землю отобрали камеру и телефон, погнались за девушкой, догнали и отобрали фотоаппарат и телефон.





Вот такое счастливое будущее строит для себя Новый Крым! Приезжайте отдыхать в Крым, тут вас встретят, как видите по первому классу!

И ниже заключительное видео, на сегодня, про дружбу народов. Самыми отзывчивыми, как ни странно оказались те, кого обычно считают (за акцент и не только), опасными, агрессивными чужаками. Ирония в том, что для Украины, опасными агрессивными чужаками, из-за ебанутой кремлевской политики Путина, теперь будут казаться люди, которых они всегда считали своими братьями, но которые волею ебанутых стратегов, пришли к ним с оружием.



P.S.
Только не надо меня снова обвинять в пристрастии. Я опубликовал разные видео, практически все подряд. Понятно, что негатива тут больше т.к. он народу интереснее.
0 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа