2014/02/21 11:59:42
Очередное массовое наебалово.

Российская зомбо-пропаганда слепила на скорую руку видео из Ютубовских роликов последних дней, в которых выдает действия титушек с Беркутом, за действие активистов Майдана.



НТВ-ролик - с 00:19 до 00.30 показывают ролик в которых выложены действия отступающих из Марининского Парка специальных войск, судя по форме, из личной гос охраны яныка ДСО (Державна Служба Охорони). Снайперы, которые стреляли в людей, это сотрудники Госохраны, - Гриценко

Вот тут первоисточник использованных для монтажа видео: Вооруженные менты, снайперы - расстрел безоружных
смотреть ролики с названиями:
Снайпер ОПГ МВД стреляет в народ на Майдане
Расстрел безоружных


Текст от лживой и красивой соски на НТВ, и от спецкора - пиздеж больше чем процентов на 80. Я не удивляюсь, что русские граждане так агрессивно реагируют на Майдан, если их кормят такой клюквой.

НТВ-ролик - 01:14 слова спецкора, который видимо переиграл в "КонтрСтрайк", т.к. считает доказательством того, что на экране "народные террористы", наличие в их руках калаша. Кстати вот док-ва, того, что калаши оружие мусоров: korrespondent.net: Каждый киевский милиционер получил автомат Калашникова для самообороны

НТВ-ролик - 01:22 - очередная несуразица, спецкор говорит, что желтая повязка знак "правого сектора радикалов". Хотя по уже приведенной выше ссылке (Вооруженные менты, снайперы - расстрел безоружных) видео-доказательства, что беркут и титушки используют желтую повязку, чтобы не стрелять друг в друга.

НТВ-ролик - на 01:33 снова снайпер из ролика на той же странице.

НТВ-ролик - на 02:15 на счет вывезенной депутатом оппозиционной партии в своей машине снайперской винтовки, факт доказанный (пиздежа нет): Зачем Пашинскому снайперская винтовка с глушителем?

Однако, зачем правоохранителям СБУ снайперская винтовка? Не для того ли самого, что и Пашинскому? Убивать противника... Наличие винтовки не доказывает никаких целей ее применения... Видео-ссылка правоохранителей со снайперками, смотреть на 01:09 (начало ролика лишь для док-ва что это не исценировка). А вот желтые ленточки это доказательство. Никто не будет с оружием в руках, повязывать ленточки на себя другой команды, чтобы застрелили свои в спину.

Но самый наглый пиздеж, это то, как 04:01 титушек "работающих" за спинами Беркута, расстреливающих и избивающих народ, выдают за собственно сам восставший народ. Оригинал смотрите тут целиком: Майдан г Киев Мариинский парк Разгон Бендеровцев Свободовцев,Радикалов 18 02 Снимали сами тутушки, это видно по сопровождению их Беркутами. И слышно по замечаниям автора видео - в конце ролика. Чтобы понимать, что вам, ребята, пудрят мозги, вырезая из одних роликов, совершенно другие. И пытаются черное назвать белым, а белое черным.

Самое жуткое, что в ролике выше показывают настоящее зверство. И я вынужден это комментировать словами не "горе и трагедия", а "пиздеж русских СМИ". Чем закончилось это избиение людей в Марининском парке: Последствия атаки "Беркута" и ВВ в Мариинском парке 18.02.


Чтобы сравнить видео, посмотрите вначале оригинал, а потом искаженное НТВ с 04.01 минуты. Я просто так часто пересматривал это видео, что сразу узнал оригинал.

У меня нет возможности просматривать так все русские новости, но поверьте, если тут такие ошибки и ложь, то Россию всю закормили ложью. Не верьте своим СМИ. Не верьте русским новостям. Вам лгут! Вас считают за лохов и валенков. Неужели вы действительно таковы?
450 посетителей, 57 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа