2014/02/01 07:37:50
В данный момент по заявленной выше теме, я хочу дать слово человеку, который скорее всего представляет кремлевскую пропагандисткую машину. Судя по его риторике, по информации о нем в интернете, верить ему во всем что он говорит - нельзя. Но он бывший профессиональный разведчик, и в том, как он анализирует и что говорит, есть очень много следов хорошей информированности и профессионального анализа ситуации. В частности, данный ролик мной скомпонован из его высказываний на протяжении середины декабря 2013. Когда никто не знал, что состоится тот Майдан, когда началось реально противостояние, с метаниями коктейлей Молотова и т.п. А в том, что и как он говорит, явно заметно хорошее знание психологии людей, и в частности украинского народа, тех, кто стоит на Майдане. Как будто в душу им заглянул. Поэтому в его словах оказалось много правды. И прогнозов. И очень интересно послушать то, что еще никто не знал, а он уже примерно понимал как будет дело...





При этом, он также как и я рожден в СССР и несмотря на его общую направленность на кремлевские интересы, в чем бы они не выражались, мне часто оказывается близким по духу то, о чем он говорит. Не только тут, а и в других роликах, которые можно найти на ютубе. Интересно его послушать, хотя бы потому, что часть его прогнозов сбылись.. Еще один момент интересный, как настоящий разведчик, он способен отбросив эмоции становится на сторону любого участника конфликта, менять точку зрения и позицию, в зависимости от разных задач, и от разных мотивов. Т.е. гибкость мышления, и способность абстрагироваться от собственной эмоциональной позиции. Завтра еще пару вырезок сделаю интересных.

Напоследок еще один вдохновенный ролик на тему, что людям надоело жить жизнью жвачного животного. Про бунтарей. По моему искренне прозвучало.

30 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа