2013/10/26 16:33:17
       Со мной случилось ужасное. Вернее, не очень, но на день я выпала из жизни, причем не только ЖЖ-ной, но и вообще человеческой. Меня захватил алкоголь. Началось все с того, что супруг заметил звонок моей первой любви на телефоне, и объяснить что-то было очень трудно. Что я обиделась на дешевый лифчик? Чтобы это была минутная слабость?  Что я никогда не увижу его? Случился скандал. Мне было страшно. Я очень боялась остаться одна. К тому же я довольно строго подошла к питанию и обычный уход в сладкие конфетки, как в офисе, себе запретила.

      Я не знаю, связано это было с переживаниями или с диетой, но я купила бутылку Пепси Лайт и нашла в шкафу бутылку коньяка, подаренного когда-то давно. Один бокал - подумала я - для настроения. Разбадяжила адскую смесь и хлопнула залпом. Мир немного просветлел и проблемы отодвинулись на задний план. Я включила сериальчик. Следующий бокал улетел незаметно, а муж еще не пришел. Вскоре я была уже навеселе и проблемы будто бы отступили. Я уснула.

      Проснулась ночью. Меня трясло и болела голова. Все было черным-черно вокруг, проблемы, воспользовавшись моим беспомощным состоянием, подползли еще ближе. А бы все отдала, чтобы никогда не испытывать больше это состояние. Это не то неприятное, но не смертельное похмелье после веселой пирушки. Уходить от проблем в алкоголь - настоящий ад. Я промучилась час, пытаясь опять уснуть, и еле доползла до ящика с лекарствами. Выпила Найз и отрубилась до утра.

      Я решила раз и навсегда, что в таком состоянии нельзя прикасаться к алкоголю. Это закон. Сегодня я проснулась, привела в порядок комнату и прическу, и мне стало гораздо легче. Я подумала, ну и фиг с ним, что я "упала". Поднялась же. Больше не упаду. По крайней мере, не в отношениях с алкоголем точно. Зато вес уверенно идет вниз.
0 посетителей, 9 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа