2014/09/30 21:59:04
Убивает порой удивление простых людей, мол ну как же так, вышел человек против сноса памятника Ильичу, а ему пиздюлей вкатали.
Очнитесь уже, они, либералы, русофобы, фашисты и прочая болотная мразь про законность и порядок кричат пока им не отвешивают на все бабки. Как только им отвешивают они сразу бегут к ментам, называя нас ватниками, кремлядью и прочими словами. Как только у них появится возможность убивать нас, что бы им за это ничего не было, они сразу начнут это делать. Незамедлительно, причем будут куражится как над соженными людьми в Одессе, будут орать "да закните ей глотку" как орали той беременной женщине в Одессе, которую душили проводом.
Проснитесь уже, добро должно быть с кулаками, когда вы видите тварь, что якобы за мир марширует или продает символику дивизии СС "дас райх" - бейте в голову, бейте изо всех сил, если нет сил в руках или ногах - берите предметы и бейте, бейте так, что бы знали, что их тут ноль целых хуй десятых процента, бейте так, что бы свое поганое мурло показать боялись, что бы от одной мысли гадили себе в штаны.
Просто потому, что иначе, когда они собьются в стаи и хоть как-то почувствуют силу, бить будут вас, и когда вам в голову будут прилетать демократичные пиздюля вы будете думать "ну почему же я тогда прошел мимо и был такой гуманный", а будет поздно.
Не нужно бояться или культурничать по-ватниковски, с вами так церемониться не будут. Добро должно быть с кулаками.
12 посетителей, 23 комментария, 2 ссылки, за 24 часа