2015/12/27 18:03:06
 Вчера ко мне заскочил друг. Он единственный из знакомых, который в курсах, что я  лытдыбрю в ЖЖ. Поэтому попросил совета или оценки его затеи среди френдов.

  Он уже в годах, 37, состоятельный и самостоятельный, металлом занимается. Решил, что нужна невеста и начал активно искать еще с лета.  С одной познакомился в нашем городке. С другой сросся в коммандировке в Екатеринбурге.

  Обе не знали о существовании  конкурентки (с его слов).  Осенью решил окончательно выбрать  кого тянуть в жёны. С одной он съездил в Тайланд, а с другой в Сочи - чтоб подольше вместе побыть и разглядеть все. Однозначно, выбрал односельчанку банкиршу.

  И вот он просит заценить его план по предложению руки и сердца.


Хочет в Новогоднюю ночь по городской традиции - переться на горку.  Там кататься вместе с ней. В один из заездов с самой крупной горки планирует как бы упасть, перевернуться. Потом вмете  якобы искать  выпавший мобильник, а  найти коробочку  с кольцом. И спросить её  согласно ли ты стать (условно) Петровой?

И одновременно махнуть рукой  и шарманщик даст в обшуюю колонку  какую-нибудь романтическую песенку вразрез новгоднего репертуара.



Вот, собственного его просьбу выполняю. Публикую. Сейчас наврядли прочитает, они с ней на источниках под Тюменью. Но  завтра уже, наверняка. За публикацию обещан какой-то там вискарь многовековой.
59 посетителей, 4 комментария, 38 ссылок, за 24 часа