2015/11/08 08:04:40
  Какая-то магазинная тема у меня попёрла. Эпизод был еще на неделе, рассказать забыл. Пошел с утречка затариться в сетевой супермаркет свежей молочкой для всей семьи.  Туда завозят местную молочку первее всех. Жене - молока пол литрушки для кофейка, себе - творог обезжиренный с кефирчиком (молоко мой организм не принимает) и дочке творожка. Выбираю тщательно: палю целостность упаковки, срок годности, все по феншую.

  Смотрю рядом семейная пара тоже затаривается. Все вместе: он, она и коляска с ними. Тоже тщательно изучают, мужчина с коляской ходит, а женщина продукты выбирает и в корзинку к себе складывает.

И вдруг, случайно...

Как девушка несколько упаковок сыра внутрь коляски вжик,  в люльку, как бы  в ноги ребенку, под чехол.  И одновременно, мужчина замечает, что я прям спалил этот маневр девушки. А она не видела,  спиной ко мне была. Мужик чуток оторопел, видимо растерялся, застыл...Она его окрикнула мол шевелись, чего стоишь...

Он на меня так и смотрит, а я тож тупанул и ничего лучшего как показать большой палец не сообразил и рванул к кассе. Больше мы не встречались.

.
13 посетителей, 13 комментариев, 56 ссылок, за 24 часа