2015/08/17 01:08:18
   Сегодня где только не были: всех гостей обошли, все сады объездили. Выматались, домой прибыли.  Дочку,  уснувшую еще в машине, аккурат в кровати разместили и выдохнули. Немножко подмарафетили в квартире и вспомнили, что не ужинали. Да и нечего ужинать. Борщ остаточный еще днем добил.  Вызываюсь поехать по продуктам, чего-нибудь раздобыть в магазинах для  перекуса бутербродного.

   Слоняюсь по магазинам, думаю чего взять, все что-то не определюсь никак... Жена уже звонит:
- Ну где ты есть, что так долго-то, желудок воет. Купи пельмени да и все, чего опять застрял..
- скоро буду, не кипиши

В итоге через пол часа приезжаю...


Уже измотанная голодом  и  обозленная жена, в момент поняла что к чему...  Быстро простила такую задержку, вырвала пакет и умчалась распаковывать :)

Давненько  их не едали уже. Роллы до жены вообще не ел, от одного упоминания  запаха воротило. Но как-то закусить было нечем и попробовал...и понеслось, теперь не оторвать. Обычно жена крутит, но не сегодня :) И не вчера, год назад крутила точно помню.




2. Вот эти два контейнера вышли на 2.000 , дороговато что-то. Радует, что имбиря много кладут, его с любым блюдом в прикуску пускаю. Время третий час, а я все таскаю колесико за колесиком. Переел вроде, пойду мезимом закинусь.





44 посетителя, 57 комментариев, 17 ссылок, за 24 часа