2017/07/08 14:08:12
Что происходит, если случайный мужик проникает в кабинет к гинекологу и начинает там подсматривать?

Конечно, треш.

Вот примерно такой.

Я аж подавилась, когда прочитала:

"Я был свидетелем разговора одной акушерки и не молодой тетки, которая пришла на аборт на поздней стадии беременности. Акушерка ущепнула эту женщину и спросила:

- Больно? Вот и вашему ребенку будет больно, когда я от него буду инструментом по кусочкам отщипывать. Давайте я от вас буду пасатижами по кусочкам отщипавать, или металлическую пику вам в голову воткну, наверное кричать будете? А ваш ребенок даже за кричать не сможет.

Эта тетка отказалась от аборта и в слезах вышла из кабинета акушерки. Одна маленькая жизнь была спасена".

Орфография автора сохранена. Уже по ней ясно, что пишет человек безграмотный и не образованный. Это ладно. Дальше, судя по рассказу, никого не смущает тот факт, что левый мужик сидит в кабинете у гинеколога и слушает обсуждения абортов. Но наш автор безграмотен и необразован, поэтому такие ляпы ему простительны.

Третье. На каком таком позднем сроке пришла клиентка? На девятом месяце что ли? Так она закон нарушить хочет, запрещено такое. К чему кровавые подробности? Отказали - и делу конец. А если дама на втором месяце и автор именно это поздним сроком именует (чай, мол, не первый) - то в суд на акушерку! Работать баба ленится, вот лясы и точит, чтобы не заниматься прямыми обязанностями.

Если с беременной что-то нехорошее случится - акушерку по статье за доведение до самоубийства сажать надо. Тут и свидетель есть, так что все вполне доказуемо.

Ну и про самое главное, наконец.

Некий автор очень радуется, что спасена маленькая жизнь нерожденного ребенка, которого он никогда не увидит.

Вот, знаете, я тоже очень люблю такое добро. Чужими руками и за чужой счет.

Интересно, а когда мужики, вместо того, чтобы радоваться, что удалось сломать очередную бабу и навязать ей нежеланного ребенка, начнут рассказывать, как взяли сироту из детдома и теперь самолично воспитывают?

Да или просто такой вот случайно залетевшей незнакомой женщине ежемесячно станут оплачивать жилье, питание и бытовые расходы? Чисто из любви к маленькой жизни.

Очень бы хотелось послушать. А то, знаете ли, не верю я в любовь, которая никак финансами не подкрепляется. Развод это, а не любовь.
22 посетителя, 75 комментариев, 54 ссылки, за 24 часа