2017/05/17 13:01:40
Женатый мужчина 40 с копейками лет написал мне на сайте знакомств. На фотографии суду публики представлен отнюдь не модель, не красавец, и, исходя из убогонького интерьера на изображениях, не денежный мешок, он же олигарх.


Что хочет это чудо от юной 30-летней девицы на выданье?

Не поверите... "Приятного общения и досуга"!

О чем можно общаться с человеком, уже предавшем свою вторую половину и спустившем интимность брака в помойку мамбы? Что он может мне рассказать? Разве что поделиться чернухой, в которой сам уже давно обитает.

Про досуг уж лучше вообще скромно промолчим.

Исключительно для досуга нет проблем найти действительно красивенького и молоденького мальчика, который в парикмахерскую и на маникюр чаще, знаете ли, меня бегает, и еще солярием не брезгует. Да-да, для гладкости и привлекательности кожи. Пупсик этакий.

В общим, с досугом-то проблем нет, было бы желание.

А вот на что делает ставку наш женатик, остается на меня загадкой. Причем явление это, то есть атака уже окольцованных некрасавцев, на сайте знакомств весьма массовое.

Тут только умным людям вмешаться да сказать, что вот, мол, жены сами виноваты. Довели, бедняжек. НЕДОДАЛИ.

Оно, может, и так, конечно, но мне вот что интересно: какую стратегию можно посоветовать супруге нашего 40-летнего гулены для перевоспитания партнера, чтобы оный перестал шастать по подворотням, нагуливать лишаи и вернулся в семью?

Чем реально удерживать мужика, уже подрядившегося ловить рыбку на сайтах знакомств?

Пока вижу только один ответ: полным отсутствием спроса на этих самых сайтах.

11 посетителей, 88 комментариев, 80 ссылок, за 24 часа