2017/03/28 19:01:28
Трагическая история. Всегда хватаюсь за сердце и вливаю в себя литр валерьянки, услышав подобное. Угораздит же девушек иной раз так сходить на свидание!

Вот весь треш без прикрас:

Познакомилась с мужчиной, который спустя неделю пригласил в кафе. На свидании говорил он, точнее устроил полноценный допрос. Кем работаю? С кем живу? Чья квартира? я постаралась ответить с юмором и ничего конкретного не сказала.
Принесли счет, он попросил оплатить пополам. Я ничего против не имела. Выйдя из кафе он заказал такси, предварительно уточнив мой адрес. Я наивно полагала, что это забота. Однако он уселся и приехал к моему дому. А затем внаглую собирался пойти ко мне домой. Я спросила - с какой целью ты идешь? Я что пригласила?
Он ответил - а что к тебе нельзя?
Эти наглые "штаны" я конечно же послала куда подальше.
В связи с этим возник вопрос, почему мужчины считают, что добиваться девушек не нужно? что достаточно принести свою сосиску в штанах и его *****.... будут рады везде?


Нашла это душевное откровение здесь.

Очень понравилось оно мне. Чудесный пример "равноправия".

Там еще в процессе обсуждения выясняется, что молодой человек наел на сумму в несколько раз больше, чем девица, а оплатили они с его подачи 50/50. Математик-любитель, ешкин кот.

Равноправие для женщин - оно вообще такое, кривое, знаете ли. Он ее выбрал, он решил ее позвать - она платит.

Он съел больше - она платит.

Удобно же!

Когда уже улицы наполнятся женщинами, на полном серьезе заманивающими в рестораны мальчиков помоложе, поухоженнее и покрасивее себя, и там еще харчующимися за счет этих прекрасных юных созданий?

Где же это равноправие?! Сколько ждать?
64 посетителя, 38 комментариев, 46 ссылок, за 24 часа