2017/01/30 04:01:09
Очень трогательное откровение молодой и наивной девушки.

Студенты - это же, на самом деле, совсем другой мир. Тем не менее, этот мир, мягко говоря, не лишен интима. Все бурлит и кипит. И правила студенческой горизонтальной коммуникации там совершенно другие.

Вот как ЭТО бывает у 20-летних:

"Лариса, скажите, что об этом думаете.

Я учусь на третьем курсе. Молодого человека нет. В группе у меня завелся приятель. Мы часто ходим погулять. Или в библиотеку. Иногда заглядываем в кафешки (платим отдельно). Общение всегда было чисто дружеским. Без флирта и малейших намеков на половой интерес.

И вдруг я получаю от него смс.

Все довольно сухо.

Написано, что я симпатичная и он хочет встречаться.

Мне немного странно. Если соглашусь, то что это будет означать? Что я должна буду делать? Сразу приехать к нему в гости в красивых трусах? Так вот сходу, без прелюдий?"


Что тут сказать?! Ни в коем случае не думайте, что мальчик тупо хочет трахаться, продолжая платить только за себя в кафе, и таким образом экономить на своей половой проблеме.

Я искренне уверена, что дело совсем в другом.

Он предлагает, наконец-то, начать встречаться, чтобы получить уже эту замечательную и уникальную возможность оплачивать Ваш счет!

Наверняка, он в целом планирует долго и красиво ухаживать, дарить цветы, украшения, позвать Вас на семейный обед, свозить в Европу на День Святого Валентина. Если все будет хорошо - возможно венчание. Или просто переоформление на Вас, как на близкого человека, его доли семейного имущества.

Видимо, просто неуверен, что Вы согласитесь, вот и решил деликатно предварительно уточнить в смске.

Мужчины, которые дарят бриллианты, так робки! Всегда так стесняются называть вещи своими именами!

55 посетителей, 68 комментариев, 44 ссылки, за 24 часа