2014/02/08 16:59:12
Считается, что в дорогие пафосные клубы сложно попасть. Особенно если вы не принадлежите к элите элит, не живете в чудесной стране СПА и не шоппитесь самозабвенно каждые выходные в Милане.

Мол, звери-церберы на фейс-контроле не пропустят ни единого тельца, облаченного в небрендовые шмотки простых смертных, даже если эта маленькая пятая колонна Вашего гардероба представлена исключительно носками, купленными впопыхах у перехода метро.

А сумки, например, должны стоить целое состояние и непременно быть из новой коллекции. Если Ваш аксессуар из прошлой - острый взгляд сотрудника врат Аида непременно зафиксирует этот провал сквозь мрак ночи и скопившиеся тела таких же страждущих, как и Вы, после чего будет произнесено зловеще холодное: «Вам отказано».

Так вот, со всей ответственностью могу сказать, что на самом деле все не так ужасно. Особенно если Вы девушка. В этом случае Вам абсолютно реально попасть в любое заведение при минимальных финансовых затратах, доступных любой студентке или секретарше.

Итак. Для девушек основное правило звучит просто: оголяйтесь!

Достаточно предъявить обнаженной какую-то часть плоти. Конечно, желательно, чтобы эта плоть была длинной или приятно округлой, но тут возможны варианты. Всегда можно спастись эпатажем. Когда-то в молодости мне не в чем было пойти в «Дягилев». Взяла у подружки в общежитии юбчонку в стиле «детский секс». Такая, знаете ли, короткая набедренная повязка для половозрелых школьниц-переростков. Участницы группы «Тату» очень любили подобные вещи. «Наша» повязка была куплена на каком-то развале рублей за 500. Так вот, в тот вечер сотрудник фейс-контроля аж заприметил меня в конце очереди и радостно махал руками, уговаривая зайти.

Таким образом, в теплое время года проблем со входом не может быть по определению. Зимой, конечно, чуть сложнее, ибо, как ни крути, пуховики уважения и почтения не вызывают. Желателен пусть короткий, но мех (его, опять же, удобнее сочетать с частично оголенными участками кожи).

Также всегда полезны копытца на ногах и (в случае отсутствия силикона в губах) грамотная имитация следов пластики на своем лице с помощью косметических средств. Потом можно спокойно удалить, но на церберов действует практически как бальзам.

И не забудьте добавить выражение лица звезды, идущей за пятым Оскаром. Как же они все надоели со своими наградами!

290 посетителей, 37 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа