2014/01/23 11:00:10
С утра в почте меня ждало вот это.

Хмурым январским утром не могу не поделиться брызгами с карибских берегов.

Уважаемый Лариса,

Ничего себе! Если ваша картина не поражало меня, ваши слова, конечно же. Вы невероятная женщина. И довольно also.And как красноречиво вы пишете. И ваша страсть!! Вы бы, прости меня, если я скажу вам, что, когда я смотрел на твои фото, я снял свою одежду в моей голове? Я тоже выразить свои чувства!! Я спрашиваю себя, что человек не будет впечатлен с вами??? Я считаю, что мы ищем то же самое на этом сайте.

Я живу в Колорадо рядом с некоторыми из лучших горнолыжных в мире, я очень успешным писателем, очень хорошо образованы, живут в стране на небольшом имении, есть бассейн, что очень личное, часто путешествуете с Карибских островов для солнца и пляжа.

Я большой и сильный парень, очень защитным. Если одно слово может описать мне, что это будет тендер. Im также удивительно старомодный человек. Я люблю, держась за руки и многое другое. Я люблю, чтобы обнять и приласкать. Я был холостяком на протяжении более двух лет, и я готов испытать снова удивительный мир секса.

Вы будете иметь полную свободу делать все, что вам нравится. Вы, конечно, могли бы даже лежал голый в бассейне весь день, если вы выбираете. Я искренне верю, в равноправных отношений. И хороший кофе важно! Мне нравится работать на моем столе в моем домашнем офисе, а вечером, раздеться на плавание. Хотите присоединиться? Мне очень нравится мой дом и мою работу, и это был очень добр ко мне. Я хочу поделиться им с женщиной характера, который также хочет теплую и спокойную дом. Любишь выращивать цветы и овощи? Я люблю вашу красоту и свою страсть. Ищу женщину много, как вы - привлекательная и исходящей. И ваши фотографии очень сексуально! Желаю вам всего наилучшего и надеюсь, что вы напишите мне. Я посылаю вам много благословений сегодня.

Энди

КСТАТИ У меня есть очень сильное либидо
30 посетителей, 121 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа