2016/06/19 19:01:53
Иногда, услышав истории современных молодых людей о том, как они знакомятся (и советуют другим знакомиться) с девушками, я просто обалдеваю.

Что это? Кем придумано? Почему вообще за такое люди штрафы не платят, пардон?

Вот как, например, можно рекомендовать такой адский "подход к бабам":

Конечно не каждой можно сказать - пошли потрахаемся! Но вариантов море: от тебя пахнёт сексом... Нашим сексом. Или - я смотрю на тебя и понимаю, как я тебя хочу, но мы ещё не знакомы, поэтому можем как в сказке про колобка, пойти по длинной дороге)))
И эта, я не пикапер, просто надо говорить то, что хочешь и думаешь, а не потными ладошками девушке рисовать сердечки на стёклах)))


Давайте скажем честно, далеко не каждой девушке приятно услышать от незнакомого и, вполне возможно, не особо привлекательного человека о том, что он унюхал от нее совместный секс. И не каждая дама "восхитится" 25-м оригиналом за вечеринку, который торжественно рассчитывает осчастливить ее тем, что хочет.

Кто-то воспримет такое "знакомство", как откровенное оскорбление и плевок в лицо.

Впрочем, молодые люди, исповедующие такую тактику, конечно, скажут, что ничего ж, мол, страшного, не происходит. Девицу никто даже (и на том спасибо!) не насилует, не заламывает руки, не утаскивает в темный чулан. Всего-то и делов: подкатил, предложил, она либо соглашается, либо отказывает. Ерунда!

Ну вот представьте, ребята, что вы пришли на вечеринку.

Никто не знает, с какой целью вы там оказались. Может, проститутку снять хотите, а, может, и просто с девушкой для "отношений" познакомиться. Вот хочется теплоты там, душевности, киношки глупые в обнимку на диване смотреть, смсками тупыми перекидываться, чувствовать, пардон, что вы даже как человек кому-то нужны и интересны...

И вот подходит девушка, спрашивает:

- Сколько платишь? Нисколько? Ок, пока.

Ну ясно, что плевала она на ваши смски и личность. Да и вообще изначально считает, что даже для просто секса без доплаты вы откровенно не катите, так что и церемониться не стоит. Только за баблосики вас, так и быть, потерпит.

Вторая подходит с этим же вопросом. Пятая. Двадцать девятая.

Вас не насилуют. Даже формально не оскорбляют. Просто спрашивают и дают выбор.

Но уползете вы с этой вечеринки в глубочайшей депрессии и с кучей зародившихся комплексов. Такая ерунда.


P.S. И да, я считаю, что поклонникам подхода "От тебя пахнёт сексом... Нашим сексом", пора уже ознакомиться со словом "harassment" и подготовиться к тому, что за это будут серьезно наказывать.
2 посетителя, 32 комментария, 35 ссылок, за 24 часа