2016/05/21 04:01:40
После этой ситуации я несколько минут соображала и не могла понять: что это было? Неужели, правда, можно опуститься так низко? Что движет человеком? Что заставляет, в переносном смысле, побираться по помойкам?

Итак, наслаждайтесь грехопадением мужчинки (вот эта трагическая история):

Имеем молодого и красивого мужчину. Ему около 30, очень ухожен, модельная фигура, шикарная улыбка.

Этот условный принц создал сам, с нуля, крайне успешную компанию. Бизнес развивается гораздо быстрее, чем кто-то мог ожидать, поэтому герою приходится днями и ночами пахать на благо производства.

Мужчина женат. Супруга сидит дома и занимается воспитанием дочки-школьницы.

Семья, естественно, живет в прекрасных условиях, ни в чем не нуждается. Герой всячески пытается выкроить лишнюю минутку для общения с близкими. Жене чуть ли не пятки целует за то, что согласилась пожертвовать своей карьерой и заботиться о совместном ребенке, дав мужчине такую уникальную возможность воплощать, самореализуясь, бизнес-мечту.

Прекрасно и трогательно, не правда ли?

Идем дальше.

В один чудесный день наш герой получает "от доброжелателей" доказательства того, что супругу отнюдь не хранит ему верность.

Что тут начинается!

Мужчина рыдает, изводится укорами совести, робко твердит сам себе, что некоторые пары преодолевают и не такое, еще не все потеряно... С супругой разговаривать на скользкую тему боится, зато срочно кидается искать себе нового начальника, чтобы отдать ему всю власть в собственной компании (как хотели бы акционеры), и получить, наконец, больше времени для семьи.

Наш герой твердо знает, что сам во всем виноват: слишком увлекся бизнесом, уделял мало внимания, плохо любил.

Но что поделать? Ради семьи можно и бизнесом пожертвовать. Карьера, как говорится, ночью не согреет...

После развода его жена-домохозяйка легко найдет себе следующего партнера, а он так и останется, как дурак, совсем одиноким, со своими миллионами...


P.S. Жена милостиво разрешила, так и быть, бизнес оставить. Сказала, что даже ушла от любовника. Правда, новых не заводить не обещала, ну это понятно, муж у нее не сахар.

После подобного проявленного благородства и щедрости супруги наш герой плачет от умиления и благодарности.

Хэппиэнд и никаких разборок.



Насладились жизнью обитателя дна, не правда ли?

А вот если поменять пол героев, получаем очень милую и добрую комедию.

О важности семейных ценностей, на секундочку.
83 посетителя, 40 комментариев, 30 ссылок, за 24 часа