2016/05/18 11:06:49
На этой фотографии мужчина, который опустился до того, что женился, страшно сказать, на женщине 51 года от роду, к тому же еще и разведенной, и обремененной ребенком. РСП, как мы знаем, -это удел неудачника и изгоя.

Можно ли признать его лузером? Смотрите ужасающую фотографию пары:


Фото hdimagegallery.net

Это мультимиллионер и легенда Пол Маккартни.

Ну не слышал он про то, что бабы "после 25" уже ни на что не пригодны: ни гены великие младшего менеджера в веках оставить не могут, ни тельце без признаков старости и увядания этому богу секса предоставить.

Бедный, бедный сэр Пол. Любой обитатель метро ему бы объяснил, как лоханулся наивный англичанин.

Что самое удивительное, говоря о таком персонаже, как Маккартни, мы понимаем, что вот он реально женился не потому, что хотел иметь бесплатную уборщицу в доме или гарантированную сиделку для себя лично на то время, когда на чахлую плоть обрушатся возрастные болезни. Такой нехитрый расчет еще как-то бы оправдал звезду перед лицом некоторых гордых альфачей (которым приходится иной раз и десятилетиями за компоты и пампушки сожительствовать да прогибаться).

Но ведь нет. Наш неудачник заработал денег столько, что может себе позволить выбирать женщину не по потребительским свойствам, а для (страшно сказать) души!

О как!
83 посетителя, 73 комментария, 92 ссылки, за 24 часа