2013/12/30 00:05:20
В завершение прошлой темы еще несколько слов о привлечении внимания людей «с улицы».

…Работала я в студенческое время на показе. Вышагивали мы там горделиво, и для пущевого эффекта на головах всех девочек были сооружены немыслимые объемные прически. Потом, за кулисами, так сказать, их никто обратно распутывать не стал, ибо задача нереальная, поэтому все в таком виде и отправились домой. Обычное дело.

Волновалась поначалу: как же так, мне, бедняжке, сейчас придется в метрополитене имени В.И.Ленина ехать , и мало того, что тельце и так весьма заметное и крупное, почти 180 см, так еще гигантский творческий начес и адский сценический макияж в тонах райской птицы венчают композицию.

Думала, сейчас начнется: овация, тычки пальцем, фотографирования яркого фрика.

Как вы думаете, что случилось? Правильно, НИЧЕГО. Сколько человек на меня смотрело? Правильно, НИСКОЛЬКО.

Ни одна, пардон, сволочь в вагоне не оторвала своего застывшего, как желе, взгляда от вполне себе набивших оскомину объявлений о временной регистрации в Москве и МО, чтобы посмотреть на сумасшедшую Марию Антуанетту, воссоединившуюся с народом. Такое ощущение, что их завтра, всем вагоном, и депортируют без этой самой регистрации.

На улице ситуация повторилась. Люди в Москве почти не видят, что происходит по сторонам. В маленьких городах ситуация несколько иная, но в столице вот точно, приковать к себе внимание в течение рабочего дня сложно даже с помощью театральных аксессуаров, не говоря уж о банальных, доступных всем смертным, шпильках, шапках, колготках.

…А то, что мужчины активно знакомятся на улице и останавливают шикарные машины при виде голых ног… Хехе. Вот летом, значит, все в равных условиях. Перед вами часто останавливаются принцы? У меня ноги длинные, и случается, что достаточно голые. Так вот, этим летом только один раз мужчинка тормознул какой-то крупные джип рядом с моей скромной персоной и мы обменялись телефонами. Правда, на последующей встрече в кафе выяснилось, что:

1.Он старше меня на 20 лет.

2.Он бойко требует сразу ехать в выходные в загородную гостиницу. Что особенно мило, учитывая пункт № 1.

На том и расстались.

А представляете, дело было бы зимой и я бы три месяца мерзла ради этого человека?!

0 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа