2016/03/22 22:00:40
Не успела моя знакомая расстаться с глубокообожаемым молодым человеком, как он уже крайне оперативно порадовал и даже серьезно поразил широкую общественность в социальных сетях фото своей новой, непонятно откуда и когда взявшейся... хм...девушки. Не побоюсь этого слова. Фото мы рассматривали долго и подробно.

Очень забавная традиция, однако. Люди вот знакомы без году неделю, встречаются друг с другом вообще чуть ли не второй час, а заглавное фото на фейсбуке уже украсили своим счастливым избранником. Бывший молодой человек моей знакомой, например, зачем-то выставил себя с новой пассией где-то на берегу Индийского океана. Все бы ничего, но до этого они с бывшей пять лет упорно путешествовали по России, так как мужчина говорил, что денег нет и вообще он невыездной. Именно в таком порядке.

Другой красавец быстренько продемонстрировал социальной братии бракосочетание собственной тушки. С бывшей он провстречался лет восемь и клятвенно уверял, что дело не в ней, просто он ни на ком и никогда не женится.

Неожиданные "любови" к детям, к спорту и к посадке грядок, приходящие с новыми отношениями, настойчиво документируются и публикуются. Или, просто, дело в том, что нет этих самых новых отношений, а есть память о предыдущих и борьба с ними же?


59 посетителей, 61 комментарий, 7 ссылок, за 24 часа