2015/11/25 16:00:05
Вот это действительно прекрасные корпоративные фото! Слишком эмоциональным лучше вообще не смотреть! Никому за них не стыдно. Новомодный тренд набирает обороты. Все больше и больше сотрудниц привлекается к замечательным корпоративным фотосъемкам в образах различной степени пикантности и обнаженности.

Причем в приличных, казалось бы, компаниях. Кстати, я поняла, почему в похожих, казалось бы, провокационных снимках Наоми Кэмпбелл выглядит шикарно, а менеджер по продажам Набережночелнинского кранового завода Ирина - убого.

Например, так:




Это же стиль девочек, которые фоткаются в белье на фоне ковров в квартире, где на каждом углу проглядывает убогий интерьер. Этакая роковая гейша с облезлым маникюром.

Секс для бедных, проще говоря.

В случае же с корпоративным календарем - секс для бедных и пашущих в офисе за копейки. Так эротично, представлять сидящую рядом секретаршу без белья. Пусть она и не Клавдия Шиффер, зато ближе и доступнее.

Но календари будут иметь успех. Начальство все правильно рассчитало. Успех для предприятия, конечно. Не для женщин. У нас народ секс для бедных очень любит.


Читайте также "То, о чем девушки никогда не рассказывают даже подругам"

39 посетителей, 36 комментариев, 67 ссылок, за 24 часа