2015/11/21 12:00:16
Окончания этого вечера в стиле чернушного зловещего триллера никто не ожидал даже в страшном сне... Тем более, моя 27-летняя знакомая, когда надевала модную юбку за 30 000 рублей и отправлялась с подругой на светское столичное мероприятие. Светское мероприятие - это то, что помимо основной программы-развлечения в конце подразумевает еще и банкет.

Программа питания в этот раз не подвела. Столы ломились от закусок, официанты носились с шампанским на подносах.

Вокруг маячило большое количество симпатичных, прилично одетых мужчин.

Вскоре двое из них, не устояв, очевидно, от соблазна, подошли к девушкам. Началась милая светская беседа. Кто где работает, какими книжными новинками интересуется, как последний раз прошел отдых в Европе. Ребята были милы, образованы и явно не бедны.

Мужчины несколько раз галантно отходили от столика и приносили всем дополнительные бокалы шампанского. Жизнь казалась прекрасной. Остро встал вопрос о необходимости продолжить вечер в каком-нибудь ресторане.


Вдруг моя знакомая почувствовала себя не очень хорошо. Ее стало подташнивать. Пришлось долго отбиваться от новых знакомых, обещая обязательно сходить с ними куда-то на следующий день. Ребята проявляли удивительное упорство в желание ехать с девицей куда угодно и любой ценой.

В конце концов, мужчины уныло отстали.

Девушки сели в такси.

Дома ситуация только усугубилась. Оставалось только напиться таблеток от отравления и лечь спать в надежде, что к утру все пройдет.

На следующий день девица еле ползала. Вызвала скорую.

Откачали. Промыли желудок.
Врачи сказали, что в крови был наркотик, который должен, якобы, провоцировать в женщине сексуальное желание (так пишут в рекламе). Но при чрезмерной дозе может привести и к летальному исходу.

Девушка перекрестилась.

Зачем симпатичным и небедным ребятам, явно не обделенным женским вниманием, случайный секс не пойми с кем ценой возможной зоны за убийство, осталось загадкой навеки.

Читайте также "Как отличить 30-летнюю девушку от 40-летней?"

5 посетителей, 26 комментариев, 7 ссылок, за 24 часа