2015/10/24 22:05:47
Сайты знакомств всегда встречают любую новенькую девушку калейдоскопом различных патологий. Нужно быть готовой.

Тоннами напишут любители клофелинщиц, предлагая вот прям сейчас все бросить и приехать к ним на квартиру в Выхино для грязного и бурного секса (предложение, интересное, естественно, только клофелинщицам и ворам).

Другие, более реалистичные и осторожные завсегдатаи, не спрашивая на то разрешения, быстренько назначат цену свежему мясцу и пробуют приманить рублем. Да простит меня национальная экономика.

Причем цену предлагают все очень разную. Я уверена, она зависит не от данных объекта, а только лишь от платежеспособности клиента.

Но вот самая неприятная и требовательная группа мужчин, выпестовавшая в себе самую сильную тягу к халяве, тут же намекнет, что ищет только крайне серьезные отношения. В связи в этим, представители данного вида первым делом уточняют, хозяйственна ли девушка, умеет ли готовить, и если да - то какие блюда и как часто.

Такое прям серьезное собеседование при приеме на работу.

Только вот если написать в разделе вакансий для домашней прислуги, что ищешь повара и горничную в одном лице, да еще с сексом, а платить ничего не планируешь, тебя посчитают сумасшедшим и объявление даже не разместят.

А на сайте знакомств ничего так, на полном серьезе люди ищут.
91 посетитель, 70 комментариев, 52 ссылки, за 24 часа