2015/09/28 10:02:49
Всегда очень интересно наблюдать некоторые экземпляры. Например, в наше время принято стыдиться любых желаний, кроме желания секса. С ним, как раз, ситуация противоположная.

Вот представьте себе женщину, пишущую что-то в духе: "Я обожая стейки из семги! Я могу жрать эти стейки хоть с помойки! Мне плевать, что подумают окружающие! Я свободная женщина и никто не имеет права ограничивать мой доступ к помойке! А еще, когда у меня нет уже полгода денег, я прихожу в ресторан и всячески унижаюсь перед персоналом, пока она не разрешат мне съесть хоть кусочек, хоть вчерашней семги, хоть в подсобке или в любом другом вонючем помещении".

Нет, ясно ведь, сразу все поймут: мало того, что точно жируха, так еще и мозгом тронулась.

А вот пойди скажи дамочке, которая орет, что без секса она никак, и там далее по тексту... и на помойке, и с помойкой, и себя за помойку считает, вот только пискни ей про расстройство пищевого поведения...

О! Да на секс! Да на святое! Да как посмели!Она вообще-то гордится тем, что с помойки не брезгует! Это же престижно, сексуально расковаться до такой степени, чтобы поглощать объедки! Кыш, скованная серость со своим столовым серебром (да и просто вымытой посудой)!
35 посетителей, 71 комментарий, 3 ссылки, за 24 часа