2015/08/24 12:07:11
"Вот корыстная стерва! Не вкладывается в семью!". Именно так прокомментировали мои коллеги ситуацию в жизни относительно нового в нашем коллективе менеджера.

Все дело в том, что сам менеджер приехал в столицу из города Ярославля, уже успел сочетаться законным браком с молодой москвичкой и даже родить ребенка (всего несколько месяцев назад).

По счастливой случайности девушка оказалась собственницей неплохой двухкомнатной хатки на Проспекте Мира, свободной (кстати) от всяких родственников, родителей, бабушек-дедушек и прочих частых навязчивых обитателей желанных метров.

Но несчастной случайности, свою квартиру девушка сдает.

То есть сдавалась-то эту недвижимость всегда. Дама жила у родителей. Потом вот перебралась на крыльях вдруг охватившей любви к нашему менеджеру в съемное гнездо. Он, естественно, был в курсе ситуации.

Как я понимаю, жених считал такой расклад временным и был уверен, что, несмотря на задекларированный отказ прекращать сдавать квартиру и в будущем, девица уступит и молодая семья триумфально въедет в собственные апартаменты, не стоящие, к тому же, 40 тысяч в месяц.

Девица не уступила, зато забеременела.

Новоиспеченный отец теперь вынужден и супругу в декрете содержать, и квартиру снимать. Зарплаты на эти роскошества хватает, но совсем впритык. Доход от сдачи идет, как ни странно, лично в карман жене. Иногда она в чем-то финансово помогает, иногда нет. Как я понимаю, копит себе "на черный день".

Вдруг что, как говорится. А тут еще и младенец на руках.

Мои коллеги, в лучших традициях, возмущены расчетливостью дамы и ее плохим отношением к любви и доверию. Ведь это самое главное?
10 посетителей, 24 комментария, 1 ссылка, за 24 часа