2015/07/27 13:01:44
Чем мужчина в зрелом возрасте так уж принципиально отличается от женщины, также перешагнувшей цифровой рубеж, который пугаюет иной раз обывателей? Опрос по поводу шансов обзавестись парой у 40-летней женщины показал интересный разброс мнений.

1. Группа номер раз: шансы есть всегда, вот моя тетя/бабушка/троюродная свекровь нашла потрясающего мужчину лет в 70.

2. Группа номер два: шансов нет вообще. И не будет. И не было. Лет с 18. Мы все умрем. Тут без примеров. Понимать надо.

3. Группа номер три: а зачем вообще пара?

Было бы несправедливо обойти в столь деликатном вопросе мужчин. То есть вот 40-летние мужчины тоже периодически отсаются одни. Причем часть из этих мужчин, как ни странно, все же не владеет Майбахами и нефтяными скважинами, не козыряет успехом Хью Хефнера, который окружен плотным кольцом юных силиконовых фей.

По моим наблюдениям, мужчины в данном возрасте длительное время одиноки все же как раз потому, что, вопреки законам реальности, с этим самым Хью себя отождествляют. Увы, больше никто их в этом перевоплощении не поддерживает.

А как вы считаете, шансы 40-летнего мужчины на создание пары выше, чем у 40-летней женщины? Берем людей примерно однокого социального статуса, ибо вариант, где она провинциальный библиотекарь и мать-одиночка, а он владелец автосалона и трех квартир в центре Москвы, не особо неинтересны.
42 посетителя, 27 комментариев, 32 ссылки, за 24 часа