2015/07/25 00:00:47
"Почему дуры?

Я ради такой любовницы жену умницу-красавицу бросил после 11 лет совместной жизни. Потому что любовница была умна, хороша собой в постели и ничего от меня не требовала.

Теперь у нас двое детей, почти 15 лет вместе и ни разу не пожалел".

Интересный пассаж. Человек вот так много слов написал, а итоговую мысль не развил. Вы видите хоть одно доказательство того, что данная женщина - не дура?

Я поясню. То, что к ней ушел, прости господи, непонятно кто, бросивший жену после 11 лет брака, и этот сомнительный приз стал обтираться в течение следующих лет уже не с этой самой женой, а с умной и хитрой любовницей, доказательством особого ума любовницы не является. Возможно, даже наоборот.

Вот бы человек написал: "Почему дуры? Я, Миша Прохоров, к такой ушел. Решил все ее проблемы, все проблемы ее семьи, а также все проблемы ее тридцатых на киселе родственников. Любил, на руках носил. Когда попросили удалиться - тихо отполз навсегда и не докучал".

Или: "Почему дуры? Я из одной такой кинозвезду сделал. Роли ей в Голливуде оплатил".

Но ведь нет, не сказано ничего подобного. Великой наградой за длительные унижения и упущенные возможности признан сам факт союза с этим нашим не пойми кем без моральных принципов. Вот бы мне такую самооценку!
17 посетителей, 43 комментария, 25 ссылок, за 24 часа