2015/07/19 13:00:25
Вы еще не знаете, как можно исхитрится, и, сэкономив кучу бабла для себя любимого, а также собственных возвышенных потребностей, прослыть великолепным щедрым папаней, горячо обожаемым дитятей? Даем слово эксперту:

"Отцу в такой ситуации я бы посоветовал делать целевые расходы конкретно на ребенка - новенький телефон, самые крутые ролики, модные кроссовки. Так можно и не подпитывать бюджет людей, которые ему неприятны, и о ребенке заботиться".


Какой гениальный тонкий расчет! Сколько стоят модные кроссовки, купленные раз в год (а то и реже) и во сколько обойдется кормление в течение года ребенка нормальным продуктами, приобретение ребенку одежды, врачи, учителя, кружки по всяческому развитию этого самого дитятки и, уж прошу прошения за подробности, предоставление ребенку нормальных жилищных условий (если квартира съемная, например, плюсуем сюда разницу между стоимости аренды однушки и двушки).

А кем из родителей будет восхищаться ребенок? Тем, кто оплачивает сумасшедшие счета за стоматолога или тем, кто раз в пару лет приволакивает никому не нужный очередной телефон с новой никому не нужной понтовой функцией?

О ком из этих родителей станет отпрыск с восторгом рассказывать одноклассникам?

В общем, ход действительно хитрый. Непонятно, только, как можно хитрить со своим же ребенком.

67 посетителей, 95 комментариев, 24 ссылки, за 24 часа