2015/07/14 16:02:12
Есть лица, которые уверены, что, например, стоит им только обзавестись своим потомством, как какая-то малоизвестная женщина под кодовым названием "бабушка", кинет с восторженным визгом свою жизнь в крематорий и кинется в режиме 7-24 кормить и отмывать их наследников. Очевидно, эти же самые лица свято считают, что, коли уж с потомством не складывается, любая тетя на улице должна слезливо войти в положение и, быстренько родив-навсегда отдав им ребенка, расствориться в суете мира.

А что такого? Просто случайные статистки, мелькнувшие вдоль берегов их красивой и важной жизни. Пусть радуются бабы, что им хоть такую честь оказали.

Нянечка? Суррогатная мать? Вы что, это же платить надо!

"Касаемо суррогатного материнства, Вы нигде не говорили, что поднимаете вопрос только про богатых. По дефолту я воспринимаю любой вопрос как вопрос про простого медианного человека. Странно, что у Вас иначе. Так вот, у простого медианного человека денег на суррогатную мать нет. Даже если "ребёнка для себя" хочется".


Поведал мне мудрый комментатор, страдая, что "добровольно получить от женщины" ребенка сейчас, видите ли, затруднительно.

Да, очевидно, я подразумеваю только бедных мужчин и очень богатых женщин. Потому что надо быть очень богатой женщиной, чтобы позволить себе в нашей стране выпасть на полгодика-годик из рабочего ритма, при этом хорошо питаться, наблюдаться у сносных врачей, родить в клинике, возможно, потом еще длительное время заниматься здоровьем и восстанавливать его (все за свой счет, разумеется, мужчина бедный), и, главное, иметь возможность претерпевать подобные жертвы ради первого встречного. Это же действительно какие-то очень мощные женщины-олигархини.

Ах, как мы не любим платить за то, что стоит денег! Как любим пролезть как-нибудь и куда-нибудь за так, то есть даром! Вот бедный человек-значит ему все по гроб жизни обязаны!h
81 посетитель, 7 комментариев, 6 ссылок, за 24 часа