2015/07/11 19:00:26
Моя все еще безуспешно худеющая знакомая стала истерично срываться на коллегах.

Оказалось, что кроме счастливых толстух, радостно грызущих подаренное мужчинами (!) мороженое, есть крайне отвратительная группа девиц, позволяющих себе без раскаяния и даже с удовольствием заточить какую-нибудь печеньку, и при этом отнюдь не щеголяющих фигурой мопса.

То есть стоит только ничего не подозревающей и, возможно, вполне мирно настроенной дамочке задуматься о рабочих перепитиях и вытащить из сумки милый кексик к чаю, на нее налетает тайфун.

-Ты, почему ты это ешь и нормально выглядишь? А я! Вот я не ем никогда!

Далее следует крайне эмоциональный рассказ с подробным описанием весьма скудного меню, которое девушка позволяет себе, клятвенные непрошенные заверения в том, что вот таких-то ужасных кексов она точно никогда не употребляет и слезливая апелляция к системе мировой несправедливости, из-за которой некоторые хомячат вопиюще жирные сладости и не подвергаются каре опухания.

По завершению данного концерта, коллега, конечно, прячет кексик в обратно сумку или отползает с ним куда-нибудь в тень, чтобы побыстрее проглотить и забыть стол неприятный инцидент.

Вот и выпили чаю, как говорится.
95 посетителей, 67 комментариев, 93 ссылки, за 24 часа