2015/06/27 14:02:10
Коллеги мои бойко обсуждают тему выезда в Египет для соответствующих плотских утех. Такая неожиданная открытость и раскованность. Ехать туда пока, правда, только одна из них собралась, остальные просто бурно одобряют.

Марина, 36 лет, мужа не имеется, детей тоже. Работает бухгалтером по расчету заработной платы. Не модель, как говорится, внешне. Не модель.

Вот она-то и собралась знакомиться со знойными восточными мальчиками, даже, говорит, готова им приплатить за красивую историю. А что такого? От нее не убудет, и в игру она не заиграется, взрослая мудрая женщина же.

У коллег истерика восторга и одобрения.

-Дада, правильно! И ничего в этом такого нет! Ты сильная независимая женщина. Можешь себе позволить! Еще и выберешь мальчика по своему вкусу.

Я очень удивлюсь таким пассажам, посматривая на нашу, так сказать, сильную женщину, каждый день притаскивающую на метре в офис пластиковоконтейнерочный обед, чтобы сэкономить пару сотен на бизнес-ланче. Феерия, блин, роскоши и дорогого безпринципного разврата!

Решаюсь подать голос.

- Не надо может, - говорю. - Потом вернешься, только хуже будет. Все ж не очень приятно знать, что с тобой согласны только аниматоры, и только за деньги? Запьешь еще, чего доброго, к осени. От депрессии.

В ответ опять какой-то шквал эмоций про то, что она просто может пользоваться красивыми игрушками, когда захочет, а потом вернуться и вести себя, как ни в чем не бывало, не нарушая образа сильной независимой женщины. Возможно, роковой. От нее и ее яркой жизни не убудет от небольшого праздника плоти. Подумаешь, ерунда какая!

И вот тут-то я поняла.

Самое последнее дело, конечно, пытать жить жизнью роковой стервы, нисколько по факту этой стервой не являясь.
77 посетителей, 51 комментарий, 64 ссылки, за 24 часа