2015/04/23 10:03:31
Моя знакомая 30-летняя Марина попала в одну весьма деликатную и вполне классическую для дамских романов ситуацию.

Покрутила она любовь с каким-то относительно случайным гражданином. Знаете ли, краткие и якобы пламенные встречи (чтоб не перегореть), съемные недорогие гостиничные номера для экзотики. Ничего особенного, вполне типично и легко.

Также вполне типично Марина залетела. Вроде как презерватив в какой-то момент неудачно порвался. Или еще как-то это таинство произошло, несмотря на всю начитанность и прожженность участников процесса.

К этому моменту герой сей истории как раз благополучно отъехал в эмиграцию, поднимать продажи компании где-то в далекой и технически продвинутой Азии. Обещал вернуться то ли через год, то ли через два. Да и не обещал особо, если уж совсем честно говорить. Не жена, не невеста, не кредитор, так что ждать принца в любом случае смысл отсутствует.

Ребенка Марина на данном этапе не хотела от слова совсем, только-только дела на работе в гору пошли. На горизонте замаячило сладкое слово "карьера".

Но тут всполошилась женская половина семейства: тебе же 30! Ясно, как бы, что личной жизни уже все-равно не предвидется, тут только доживать остается в куцем бабьем одиночестве. Даже если ты себе на Мальдивы заработаешь - радость-то в чем? Будешь там одна как сыч сидеть, никому ненужная. Так хоть ребеночек одиночество скрасит.

Да, следует уточнить, что Марина не москвичка. То есть ей придется на время отъехать на малую родину и потерять связь со столичной землей и столичным бизнес-развитием. Либо же в столице оставаться и как-то все время квартиру снимать, но тогда работать чуть ли не на второй день после родов идти придется.

Ситуация...
13 посетителей, 1 комментарий, 65 ссылок, за 24 часа