2015/02/21 21:01:09
Есть у меня знакомый Василий. Василий, прости господи, мажор. Такой, знаете, до неприличия классический прокопченный мажор. Вплоть до лейбла на трусах и наетого лобстерами огромного пуза к юным и звонким 25 годикам.

Это бы все ничего, нет смысла обсуждать перспективы трансформации его внешности к 50-летнему возрасту, а также угрозу то ли венерических болезней от невнятных связей, то ли прекращения этих связей по причине ранней импотенции от постоянного пьянства. Можно было б и оставить человека в покое, без перемывания костей в блоге, но беда в том, что Василий не оставляет в покое наше общество и таит в себе, как личинку, постоянную реальную угрозу жизни и здоровью мирных граждан.

Дело в том, что будучи человеком пьющим, Василий, к огромному сожалению, не любит пить у себя, в бытовых условиях. "По-домашнему", так сказать. Он постоянно пьет в различных, хаотичным образом выбранных точках столицы, и только потом буксирует свое тельце в родные широты. Вот тут-то и опасность. Ибо передвигается наш герой, опять-таки, к гигантскому сожалению, не на метро или, например, коммерческом маршрутном такси, а на собственном автотранспорте, подаренном заботливыми родителями. Назовем данный предмет "колесницей дьявола", для простоты понимания. Так вот, несколько неприятных инцидентов с пешеходами по причине нетрезвости водителя "колесница" уже имела. Хорошо, что без летального исхода. Однако и такое развитие событий особо не страшит нашего героя, он знает что "в полдень или в полночь папа друг придет на помощь" и все утрясет, разгладит, разрулит.

Остается только удивляться, что любящий отец, предоставивший сыну данное орудие за энное количество миллионов рубликов, не боится, что деточка самопокалечится (ну коли уж на других-то понятное дело, что наплевать).

Вопрос-то в чем: можно ли найти управу на таких принцев? Ведь ей-богу, доездится же.


67 посетителей, 85 комментариев, 5 ссылок, за 24 часа