2015/02/15 10:08:21
Вчера в сети появились снимки известной модели Синди Кроуфорд. Снимок - утечка со съемки для обложки латиноамериканской версии глянцевого журнала Мари Клер. Пресс-служба подтвердила подлиность снимка, а так же сообщает что этот снимок будет на обложке без фотошопа.



Смело! Но дань моде☺ В последнее время модная индустрия отступила от гламурного тренда и маятник качнулся в сторону натуральной красоты.



Синди Кроуфорд сделала сильный шаг в эту сторону, но еще некоторое врнмя назад она в поддержку какой-то там американской проблемы показала свой фейс без грима.



Но эта фотка с обработкой EXIF выдает ФШ CS5 на макинтоше☺



Синди Кроуфорд в общем то не в первый раз за мужем, то есть ее снимки без грима и обработке и ранее были доступны робщественности


Снимок сделал папараци, здесь ее тело даже более приятное, чет то что сейчас появилось сети - возраст сказывается.

Фотошоп - зло! В некоторых странах уже на законодательном уровне пытаются ввести запрет на применение "фотошопных" изменений в рекламе, так как последние вводят в заблуждение потребителей.

Но все же пару слов в защиту ФШ! - ему быть (ну или аналогичной программе для постобработке). Ну в жОсткой платике тела и лиц, но в цветокоррекции и коррекции эксозиции.
Не все же имеют хассельблад за пару тонн мертвых президентов, да и свет выставить, как например на съемках Синди Кроуфорд, не всем и не везде доступно.

PS Лена Миро miss_tramell на коне, уже разместила эту новость☺
29 посетителей, 5 комментариев, 20 ссылок, за 24 часа