2014/09/22 10:45:51

Остограммившись пятком жаропонижающих таблеток, приняла волевое решение. Хватит пускать жизнь на самотек, пора, пора довериться профессионалам.

 

Теперь буду следовать печатному слову гороскопов. Они же не врут! Как метеорологи про погоду, как всяческие кандидаты до выборов. Раз пишут, что сегодня нельзя пользоваться общественным транспортом,  значит нельзя. Ноги сточи до колен, но шагай на другой конец города, либо велосипед прикупи и рассекай, для здоровья полезно,  говорят.

 

А вот на этой неделе напечатали, никаких манипуляций с деньгами! О мой бог! Кошелек в сейф и ни ногой в магазин, голодание придаст изящность фигуре и редкое просветление в мозгах, а уж экономия...сплошные плюсы.

 

Вам нужно присмотреть за своей половиной...Блииин, там не врут, все знают и блюдут святость ячеек. Срочно привязать супруга труселями к креслу и глаз не спускать, пока гороскоп не разрешит. Береженого, как говорится...

 

Тут главное следовать всем заветам и впереди ждет Щастье, здоровое,  Щастливое и богатое. И никакой самодеятельности, а то вдруг метеорит упадет на голову или клад найдет сосед по лестничной площадке.

 


Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

44 посетителя, 43 комментария, 85 ссылок, за 24 часа