2016/04/29 14:19:32


Ройзман - идеальный пример, как легко  можно развести часть патриотической общественности, которая любит думать не головой, а "сердцем" и "патриотической самосознательностью". К сожалению, именно эта часть общественности наиболее заметна в интернете, в силу того что у нее сильные голосовые связки, орет она громко, а свободного времени у нее вагон.

Дружная толпа леммингов сейчас взорвется от праведного возмущения... И Ройзман, кстати, далеко не единственный пример того как наши турбо-патриоты обманываются, обзывают и проклинают тех, кто не обманулся, а потом делают оскорбленный вид, когда выясняется, что именно они были идиотами в схеме. Хороший пример — Лукашенко.

(...)

Это не о том, что Лукашенко плохой или хороший. Это о том, что свое отношение нужно выстраивать к реальному Лукашенко, а не к его карикатурному или агиографическому образу
...

Полностью поддерживаю.


Леммингов, думающих не головой, в самом деле, несложно развести, и лемминги, обманувшись, проклинают всех, кто не обманулся или осознал, что обманывался.

И отношение к политикам, действительно, следует формировать, оценивая реальные результаты их деятельности, а не цепляясь за их карикатурный или агиографический образ.

В этом смысле,  отношение (неважно, "ура" или "фи") к г-дам Ройзману и  Лукашенко, безусловно, наглядные, но частные и далеко не самые показательные примеры из длинного ряда политиков, за или против которых тонут лемминги.
13 посетителей, 26 комментариев, 53 ссылки, за 24 часа