2016/01/24 21:55:32


"По мнению мужчины, причиной погрома могло послужить изнасилование переселенцами 13-летней русской девочки Лизы. Как ранее сообщили СМИ, в Берлине группа беженцев в течение 30 часов издевалась над 13-летней школьницей. Ребёнка похитили 11 января в районе железнодорожной станции, когда она возвращалась домой с учебы..."

Этот материал (скорее всего, придуманный, потому что событие такого масштаба стало бы сенсацией), размещаю как предисловие к вполне реальному, присланному друзьями из Германии материалу о деталях дела девочки Лизы, которая, по версии следствия, сама дала. Особое внимание друзья предложили обратить на то, что дело, как его ни пытались замять, вышло на уровень Дойче Велле, а это, как они пишут, говорит о том, что общество уже не вполне принимает сладенькую брехню совершенно свободной меркелевской прессы. Также приславшие подчеркнули два момента:

(а) будь девочка Лиза не из семьи русских эмигрантов, тема заглохал бы: "коренные" предпочитают перебедовать и забыть, боясь прослыть "нетолерантными";

(б) разъяснения полиции на тему "По согласию, изнасилования не было" опираются на тот факт, что после того, как девочке приставили к шее нож, она согласилась и никакого насилия не было, а "нож" в данном случае рассматривается по отдельной статье, в рамках которой очень сложно отличить "угрозу" от "хулиганства" или даже просто "шутки".

От себя, не комментируя, добавлю, что скоро Европа перестанет нуждаться в завозе добродушных переселенцев, поскольку на Старом Континенте выстроен свой инкубатор этой живности, а на подходе еще и волна нечисти с Руины.

80 посетителей, 12 комментариев, 71 ссылка, за 24 часа