2015/09/29 18:19:41

Здесь.

Бесконечно рад любой возможности поделиться любым реальным позитивом, попадающимся в Сети или присылаемом добрыми людьми. А это такой позитив, - да еще и с той стороны, - что и пояснений к нему не надо. Как говорится, выслушай врага...


Но, кстати, все эти наши обсуждения, в сущности, ведь ничего не решают. И не меняют. И не изменят. Равно как и все наши телодвижения, совершаемые без знания, под влиянием эмоций. Потому что такие телодвижения, по итогам, будут использованы кем-то сильным, умным и очень расчетливым. Так что, наше общее дело просто ждать, выплескивая избыток демонов в Сеть, принимать неизбежное, каким бы оно ни было, а пока не случилось, готовясь к худшему, надеяться на лучшее. Судите сами:





Ладно, Кассандра. У нее пошли непонятки с хахалем, Аполлон плюнул ей в рот, и с тех пор, что бы ни орала глупая, вопиюще безответственная девица, никто её всерьез не воспринимал и даже не думал что-то делать. Но вот, скажем, Тиресию верили. Настолько верили, что и Лай, и потом Эдип приняли все меры, чтобы, - Praemonitus praemunitus! - предотвратить предсказанное. С известным результатом.

Потому что Судьба.
А Судьбу не обманешь и  от Судьбы не убежишь.
Чтобы понять это, не нужно быть гением.
Так что, повторю, давайте просто надеяться на лучшее, которое тоже ведь не исключено.
16 посетителей, 70 комментариев, 49 ссылок, за 24 часа