2015/06/29 01:00:08


Оригинал взят у matveychev_oleg
в План украинского покорения Крыма и Донбасса: Репрессии и ассимиляция

Очень коротко.

"Киевский политолог Сергей Дацюк" - не просто "киевский политолог", а один из видных "сотворителей смыслов",  такой себе Бернар-Анри Леви, и предлагаемую им программу можно считать своего рода общей точкой зрение того, что в Майданеке называется "национальной элитой". К нему прислушиваются.


Программа хороша, предусматривает все аспекты переформатирования личности, и если Москва по той или иной причине, так или иначе не захочет/не сможет смести хунту и привести к власти здоровые силы (либо, как вариант, ввергнуть Руину в полный хаос), через 2-3 года переформатированы будут все, включая тех, кто сейчас молит о помощи, и под боком у России будет тлеть сгусток целенаправленной ненависти, которому рыхлая, безыдейная РФ противопоставить не сможет ничего.

Более того,  попытки договориться по-хорошему, найти компромисс, "влить Донбасс в Руину на основах децентрализации" реально приведут только к тому, что территории Республик (неважно, каким способом, юридические закорючки найдутся, людей всегда купить можно, а уж сыграть на "смотрите, как вас сдали" и того легче), тоже будут ментально перформатированы, и в течение тех же 2-3 лет превратятся в источник самых фанатичных рекрутов войны на уничтожение России.  А потом придет и черед Крыма.

Повторяю. Если Москва по той или иной причине, так или иначе не захочет/не сможет смести хунту и привести к власти здоровые силы (либо, как вариант, ввергнуть Руину в полный хаос), так и будет. А если захочет, то сможет, - и тогда будет не так.
61 посетитель, 74 комментария, 31 ссылка, за 24 часа