2013/03/29 03:09:21



Отсюда.
Дополнение здесь.
Дайджест материалов здесь.


Не стану кривить душой, изображая объективность.
Напротив, в данном случае объективностью даже не пахнет.

Об этой твари я писал не раз, не два и даже не три.
В моем понимании эта тварь есть до предела концентрированный сгусток трупной вони, эталонный образец всего самого мерзкого, что, дождавшись своего часа, всплыло на поверхность по итогам минувших двадцати лет. Вообще, если падение Союза чем-то вообще можно оправдать, то разве лишь тем, что в Союзе, протяни он еще какое-то не слишком долгое время, к рулю, дождавшись своего часа, еще двадцать лет назад пришло бы именно это, - без слез, без жизни, без любви, - поколение, от материнской утробы беспросветно тухлое. Хуже того, - в отличие от всех голодных и жадных, рыжих ли, чмокающих или елениных, - даже без каких-либо страстей, кроме могучего желудочного позыва.

Короче, я искренне рад, что тварь обнесли флажками и гонят на нумера.

Тварь, правда, еще трепыхается.
Твари очень не хочется выпадать из обоймы, но и терять недвижимость тоже неохота.
Тварь юлит, петляет, кидает на амбразуру секретарш и даже говорит о совести.
Похоже, она, удовлетворенная собой и своим величием, еще не поняла, какого уровня лягавые идут по ее следу и кто спустил их со сворки, а потому надеется, что кривая вывезет, как вывозила всегда. Благо, вступиться, по ее расчетам, есть кому, и нельзя сказать, что эти расчеты вовсе уж не имеют под собой оснований.

А потому.
Известно как относясь ко всяким навальным пархоменкам, обещаю: в тот день, когда они дотравят тварь, завалят и порвут ей яремную жилу, я в тот же день напишу что-нибудь такое, что придется им по вкусу круче сахарной косточки, а если от них будет прямой заказ, что конкретно, то и по прямому заказу. Сожму зубы до скрипа, взвою, но напишу. И пусть это будет на моей совести.
0 посетителей, 31 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа